Libros Zoraida Cordova

¿Estás buscando un libro de Zoraida Cordova?
En esta colección encontrarás los mejores libros de Zoraida Cordova a la venta en línea con explicaciones de la trama, el año de publicación y otra información pertinente para ayudar a seleccionar qué libro empezar a leer.

Ranking de 13 libros de Zoraida Cordova en orden cronológico

Hay 13 libros de Zoraida Cordova enumerados en orden cronológico inverso, del más nuevo al más antiguo, que datan de 2019.

#1

Reclaim the Stars: 17 Tales Across Realms & Space

Reclaim the Stars: 17 Tales Across Realms & Space
Puntaje 3.9
Título Reclaim the Stars: 17 Tales Across Realms & Space
Editor Wednesday Books
Paginas 417
Publicación

Trama:

One of Bustle's Most Anticipated Books of 2022
One of Pop Sugar's Best New YA...

#2

Valentina Salazar Is Not a Monster Hunter

Valentina Salazar Is Not a Monster Hunter
Puntaje 3
Título Valentina Salazar Is Not a Monster Hunter
Editor Scholastic Pr
Paginas 336
Publicación

Trama: Sal and Gabi Break the Universe meets Supernatural in a heartfelt, hilarious adventure about a trio ...

#3

STAR WARS GALAXYS EDGE HC NOVEL CRASH OF FATE

STAR WARS GALAXYS EDGE HC NOVEL CRASH OF FATE
Puntaje 4.5
Título STAR WARS GALAXYS EDGE HC NOVEL CRASH OF FATE
Editor Disney Publishing Worldwide
Paginas 400
Publicación

Trama: From award award-winning author, ZoraidaCórdova, comes a novel filled with adventure and romance se...

#4

La herencia de Orquídea Divina (Umbriel narrativa)

La herencia de Orquídea Divina (Umbriel narrativa)
Puntaje 3.7
Título La herencia de Orquídea Divina (Umbriel narrativa)
Editor Umbriel
Paginas 352
Publicación

Trama: «Un relato sobre el poder de la familia, cocinado con habilidad y condimentado tanto con misterio c...

#5

The Inheritance of Orquidea Divina

The Inheritance of Orquidea Divina
Puntaje 4.4
Título The Inheritance of Orquidea Divina
Editor Atria Books
Paginas 336
Publicación

Trama: NATIONAL BESTSELLER

Perfect for fans of Alice Hoffman, Isabel Allende, and Sarah A...

#6

Brooklyn Brujas nº 01/03 Labyrinth Lost (Fantasía)

Brooklyn Brujas nº 01/03 Labyrinth Lost (Fantasía)
Puntaje 4.7
Título Brooklyn Brujas nº 01/03 Labyrinth Lost (Fantasía)
Editor Minotauro
Paginas 344
Publicación

Trama: Alex es la bruja más poderosa de su familia. Pero odia la magia desde que su padre desapareció de ...

#7

Brooklyn Brujas nº 03/03 Wayward Witch (Fantasía)

Brooklyn Brujas nº 03/03 Wayward Witch (Fantasía)
Puntaje 5
Título Brooklyn Brujas nº 03/03 Wayward Witch (Fantasía)
Editor Minotauro
Paginas 384
Publicación

Trama: Rose Mortiz siempre ha sido una chica que disfruta ayudando a los demás, pero últimamente se sient...

#8

Brooklyn Brujas nº 02/03 Bruja Born (Fantasía)

Brooklyn Brujas nº 02/03 Bruja Born (Fantasía)
Puntaje 4.6
Título Brooklyn Brujas nº 02/03 Bruja Born (Fantasía)
Editor Minotauro
Paginas 352
Publicación

Trama: Lula debe olvidar los fantasmas de su pasado para enfrentarse a los muertos vivientes de su presente...

#9

Incendiary (Hollow Crown)

Incendiary (Hollow Crown)
Puntaje 4.4
Título Incendiary (Hollow Crown)
Editor Hodder & Stoughton
Paginas 464
Publicación

Trama: An epic tale of love and revenge set in a world inspired by Inquisition-era Spain pits the magical M...

#10

Vampires Never Get Old: Tales with Fresh Bite: 1 (Untold Legends)

Vampires Never Get Old: Tales with Fresh Bite: 1 (Untold Legends)
Puntaje 4.3
Título Vampires Never Get Old: Tales with Fresh Bite: 1 (Untold Legends)
Editor IMPRINT
Paginas 272
Publicación

Trama: "Boundary-pushing... Stories that stake a new claim on old tropes." —Publishers Weekly, starred re...

#11

The Way to Rio Luna

The Way to Rio Luna
Puntaje 4.7
Título The Way to Rio Luna
Editor SCHOLASTIC
Paginas 336
Publicación

Trama: For fans of The Land of Stories comes an adventure that reveals the secret warnings hidden inside al...

#12

Star Wars: Galaxy's Edge: Schicksalsschlag

Star Wars: Galaxy's Edge: Schicksalsschlag
Puntaje 4.6
Título Star Wars: Galaxy's Edge: Schicksalsschlag
Editor Panini Verlags GmbH
Paginas 368
Publicación

Trama: ...

#13

Life on the Level

Life on the Level
Puntaje 4.7
Título Life on the Level
Editor Audible Studios
Paginas XX
Publicación

Trama: The tantalizing third book in Zoraida Córdova's steamy New Adult On the Verge series! River Thomas ...

Lista de 13 libros de Zoraida Cordova en orden de publicación

Veamos una lista de 13 libros de Zoraida Cordova para leer en orden cronológico hasta su último libro.

Título Año
Valentina Salazar Is Not a Monster Hunter2022
STAR WARS GALAXYS EDGE HC NOVEL CRASH OF FATE2022
Reclaim the Stars: 17 Tales Across Realms & Space2022
The Inheritance of Orquidea Divina2021
La herencia de Orquídea Divina (Umbriel narrativa)2021
Brooklyn Brujas nº 03/03 Wayward Witch (Fantasía)2021
Brooklyn Brujas nº 02/03 Bruja Born (Fantasía)2021
Brooklyn Brujas nº 01/03 Labyrinth Lost (Fantasía)2021
Vampires Never Get Old: Tales with Fresh Bite: 1 (Untold Legends)2020
The Way to Rio Luna2020
Incendiary (Hollow Crown)2020
Star Wars: Galaxy's Edge: Schicksalsschlag2019
Life on the Level2016

Preguntas sobre Zoraida Cordova

¿Cuántos libros ha escrito Zoraida Cordova?

En nuestra colección hay 13 libros escritos por Zoraida Cordova desde 2019 hasta la actualidad.

¿Cuál es el mejor libro de Zoraida Cordova?

Evaluando 13 libros de Zoraida Cordova, seguramente podrías comenzar leyendo Life on the Level publicado en 2016 por Audible Studios.

¿Dónde puede comprar el último libro de Zoraida Cordova?

Puedes encontrar la lista completa de libros de Zoraida Cordova con fecha, editorial y formatos disponibles en esta dirección.

Los lectores de libros de Zoraida Cordova con frecuencia investigan sobre temas relacionados.

  • último libro de zoraida cordova
  • nuevo libro de zoraida cordova
  • incendiary
  • labyrinth lost
  • orquídea
  • star wars
  • herencia
  • brooklyn brujas
  • hollow crown
  • orquidea divina
  • bruja born
  • Bibliografía de zoraida cordova

Cómo elegir un libro de Zoraida Cordova

Entre los mejores libros de Zoraida Cordova, puedes ver los lanzamientos más recientes o libros de años anteriores.

Tal vez te preguntes qué libros de Zoraida Cordova leer en junio 2024 y cuál es el título del nuevo libro o cuáles son las frases más memorables.
Debes saber que podrás ver todos los títulos más recomendados disponibles en formato impreso o eBook con referencias a la editorial, fecha de publicación y cualquier oferta del día en nuestra lista.

Si ya tienes conocimiento acerca de qué trata el libro de Zoraida Cordova que has decidido leer, antes de agregarlo a tu carrito y colocarlo en tu biblioteca, trata de leer otras valoraciones de otros lectores para ver cuál es el parecer de aquellos que ya lo han comprado en el pasado.

Más allá de promociones, precios bajos y otras consideraciones de compra, si eres un amante de los libros publicados por Zoraida Cordova, ten en cuenta que en este ranking hemos reunido la cronología de algunos de sus libros más vendidos sin dejar de lado los títulos más nuevos.

Teniendo presentes los mejores libros de Zoraida Cordova, puedes encontrar los últimos lanzamientos o publicaciones del pasado.

Libros Zoraida Cordova
Librosz Team
El ranking fue creado por el personal de acuerdo con disclaimer. Al participar en el programa de afiliados de Amazon, recibimos un pequeño porcentaje de sus compras para mantener el sitio activo.

¿Cómo valoras estos libros?

(puntuación: 4.4 | 23 votos)

Otros autores

Buscar un libro o escritor

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content